Esses ônibus diretos cobrem a distância de 114km em uma média de 2h 19m, mas se você marcar o tempo certo, alguns ônibus o levarão até lá em apenas 1h 30m 05:10 1h 30m 06:40 uberlandia, mg itumbiara, go

Que horas tem ônibus de Uberlândia para Itumbiara?

Mostraremos o que você precisa saber sobre os ônibus para Uberlândia e ajudá-lo a começar sua viagem bem, assim como uma chegada tranqüila em Itumbiara.

Ônibus Uberlândia – Itumbiara: Fatos sobre a rota.

Ônibus mais barato R$ 38,95
Ônibus mais rápido 2h 20min
Primeiro ônibus 02:40 horas
Último ônibus 23:00 horas

Que horas tem ônibus para Itumbiara?

Você quer pegar um ônibus para Itumbiara? A CheckMyBus tem cobertura total!

Confira como ir para Itumbiara e encontre as passagens de ônibus mais baratas.

Hora local 09:00 PM
Conexões 473
Paradas de ônibus 2
Empresas de ônibus 7

Quanto tempo gasta de Uberlândia a Itumbiara?

Sim, a distância aproximada de Uberlândia para Itumbiara é 149 km. E demora aproximadamente 1h 34m de Uberlândia para Itumbiara de carro.

Qual o horário de ônibus de Uberlândia a Coromandel?

  • Convencional. Expresso Araguari. 08:00. 2h 50m. 10:50. Uberlândia – MG. Coromandel – MG. R$ 51,80. Convencional. + Info. Dom, 12/Jun. Uberlândia – MG Coromandel – MG. close.
  • Convencional. Expresso Araguari. 18:30. 3h 15m. 21:45. Uberlândia – MG. Coromandel – MG. R$ 51,80. Convencional. + Info. Dom, 12/Jun. Uberlândia – MG Coromandel – MG.
  • You might be interested:  Quanto Custa Um Pré Natal?

    Quantos mil habitantes tem a cidade de Itumbiara?

    Prefeito

    População
    População estimada 106.845 pessoas
    População no último censo 92.883 pessoas
    Densidade demográfica 37,71 hab/km²
    Trabalho e Rendimento

    Qual a distância de Uberlândia a Catalão?

    Mapa de Uberlândia a Catalão

    A distância pela estrada entre as cidades de Uberlândia e Catalão é de 109 km, e dura 1 hora 35 minutos de carro o tempo de viagem.

    Qual é o valor da passagem de Goiânia para Itumbiara?

    O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 89,99.

    Qual o aeroporto mais próximo de Itumbiara?

    Qual o aeroporto mais próximo de Itumbiara? O aeeoporto mais perto de Itumbiara é Caldas Novas (CLV) aeroporto que fica 100.3 km de distância. Outros aeroportos próximos incluem Uberlandia (UDI) (116.1 km) e Goiania (GYN) (198.7 km).

    Qual o horário de ônibus de Goiânia para Rio Verde?

    Fatos sobre o ônibus de Goiânia para Rio Verde, GO

    Ônibus mais barato R$ 70,04
    Ônibus mais rápido 3h 45min
    Primeiro ônibus 00:05 horas
    Último ônibus 21:00 horas
    Rotas diárias 11 Ø

    Quantos quilômetros tem de Itumbiara a Ituiutaba Minas Gerais?

    A distância pela estrada entre as cidades de Itumbiara e Ituiutaba é de 110 km, e dura 1 hora 32 minutos de carro o tempo de viagem. Em linha reta a distância é de 66,86 km.

    Quantos km de Ituiutaba a Uberlândia?

    A distância em linha reta entre Uberlândia e Ituiutaba (ambas no Minas Gerais) é 126.45 km, mas a distância de condução é 138 km.

    Qual o horário de ônibus para Coromandel?

  • 06:00. Coromandel, MG. Duração 0h 35min. 06:35. Abadia dos Dourados, MG – Rodoviária Isvaldino de Assunção. Convencional desde R$ 17,54.
  • 14:30. Coromandel, MG. Duração 1h 20min. 15:50. Patrocínio, MG – Rodoviária. Convencional desde R$ 34,35.
  • 10:50. Coromandel, MG. Duração 2h 35min. 13:25. Paracatu, MG – Rodoviária.